• <tr id='PoFpKE'><strong id='PoFpKE'></strong><small id='PoFpKE'></small><button id='PoFpKE'></button><li id='PoFpKE'><noscript id='PoFpKE'><big id='PoFpKE'></big><dt id='PoFpKE'></dt></noscript></li></tr><ol id='PoFpKE'><option id='PoFpKE'><table id='PoFpKE'><blockquote id='PoFpKE'><tbody id='PoFpKE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PoFpKE'></u><kbd id='PoFpKE'><kbd id='PoFpKE'></kbd></kbd>

    <code id='PoFpKE'><strong id='PoFpKE'></strong></code>

    <fieldset id='PoFpKE'></fieldset>
          <span id='PoFpKE'></span>

              <ins id='PoFpKE'></ins>
              <acronym id='PoFpKE'><em id='PoFpKE'></em><td id='PoFpKE'><div id='PoFpKE'></div></td></acronym><address id='PoFpKE'><big id='PoFpKE'><big id='PoFpKE'></big><legend id='PoFpKE'></legend></big></address>

              <i id='PoFpKE'><div id='PoFpKE'><ins id='PoFpKE'></ins></div></i>
              <i id='PoFpKE'></i>
            1. <dl id='PoFpKE'></dl>
              1. <blockquote id='PoFpKE'><q id='PoFpKE'><noscript id='PoFpKE'></noscript><dt id='PoFpKE'></dt></q></blockquote><noframes id='PoFpKE'><i id='PoFpKE'></i>
                中央人民政府网站 | 吉林省人民政府网站 | 白城市人民政府网站设为赢钱的手机游戏 | 加入收藏 | 联系我们 |
                一网搜

                滨江一号19号楼下水道@ 问题

                来信标题:

                滨江一号19号楼下水道问题

                来信时间:

                2020-08-11 10:40

                来 信 人:

                李忠元

                 来信内容:


                我是滨江︾一号19号楼住户,2016年开始,厨房下水管主管道一年要堵两次,严重影响大家生活,楼上三楼业主更是遭殃,每次下水管堵,脏水都直接返到3楼业主家,苦不堪言。楼上几∴家业主共同找一楼门市业主商量改下水,该业主以楼房工程质量不√好,导致他家地面塌陷,从而压坏下水管主管道为由,拒不同意改造。请求市政府派人来调查,帮助我们解决这个民生问题,谢谢!

                 

                回复部门:

                大安市慧阳街道

                回复时间:

                2020-08-18 15:03

                 回复内容:

                接到通知后,慧阳高度重视,立即前往滨江一号当事人家中了解情况,调解邻里关系。经调解,现双方当事人同意协商解决,一楼业主同意改〇下水要求